В линейке недорогих мягких кроватей пополнение

В линейке недорогих мягких кроватей пополнение

Даже в кризис мы заботимся о покупателях: в линейке мягких кроватей появились две замечательные модели по весьма демократичным ценам - «Valencia» и «Valencia 2». Коллекция «Valencia» отличается утонченным классическим дизайном с обилием плавных линий и мягких элементов. Обе кровати прекрасно подойдут для небольших уютных спален в городских квартирах и будут радовать вас комфортом и качеством долгие годы.


Низкие цены на модели «Valencia» и «Valencia 2» сохранятся до конца года. Не упустите свой шанс совершить выгодную покупку!


И не забывайте, что на нашем сайте вы можете найти и другие заманчивые по ценам предложения. В разделе «Мягкие кровати» советуем обратить внимание на коллекции «Caprise» и «Scandinavia».


«Caprise» — это лаконичность и сдержанность, которая подойдет к любому интерьеру. Эти кровати придутся по нраву тем, кто ценит в жизни комфорт и основательность. 


«Scandinavia» — простой и максимально легкий дизайн, не загромождающий спальную комнату. Такая кровать полюбится романтичным натурам, наслаждающимся каждым моментом жизни. 


Кроме того, в продаже имеются тахты на блоке независимых пружин. Вы можете совершить покупку «2 в 1»: по привлекательной цене вы приобретете и кровать, и ортопедический матрас-тахту. Наши консультанты с удовольствием помогут вам с выбором.