Съемные чехлы на молнии для матраса от фабрики «Гармония»

Съемные чехлы на молнии для матраса от фабрики «Гармония»

Съемные чехлы на молнии для матраса от фабрики «Гармония»

Новый продукт фабрики «Гармония» — чехлы на матрасы на молнии — станут отличной новостью для тех, кто внимательно следит за комфортом и чистотой спального места, но не привык тратить лишние деньги впустую. Съемные чехлы значительно облегчают уход за матрасом, продлевают срок его службы.


Зачем нужны?

Чехлы на матрас на молнии, прежде всего, предназначены для облегчения ухода за матрасом и поддержания чистоты и свежести спального места. Значительно проще снять и постирать чехол, нежели почистить облицовку матраса, согласитесь.


Другая функция — обновление внешнего вида матраса, если его облицовка уже износилась, но само изделие еще в полной мере сохраняет свои заявленные свойства. Ну а благодаря тому, что ткань съемного чехла простегана на синтепоне, чехол немного повышает комфорт спального места.



Съемные чехлы на молнии для матраса от фабрики «Гармония»



Особенности и преимущества съемных чехлов «Гармония»

Конструкция. Наши чехлы для матраса состоят из трех частей — верхней, средней и нижней, соединяются они между собой при помощи двух надежных молний. С такой конструкцией чехла гораздо удобнее следить за его чистотой: постирать части можно отдельно в обычной стиральной машине, а потом так же легко собрать обратно. Стирка рекомендуется в деликатном режиме при температуре 30 градусов.


Ткань. Изготовлены чехлы из качественного трикотажа с антибактериальной пропиткой, которая позволяет ограничить доступ бактерий и прочих микроорганизмов в вашу постель. Сама ткань отличается хорошей воздухопроницаемостью. Отдельно стоит упомянуть среднюю часть конструкции съемного чехла: она выполнена из специальной ткани-сетки. Благодаря этой круговой вставке матрас прекрасно вентилируется в процессе эксплуатации.


Стежка. Ткань съемного чехла для матраса простегана на синтепоне. Этот нетканый материал часто используется в производстве спальных принадлежностей для увеличения их мягкости и комфортности, а также для улучшения терморегуляции. Особая ориентированная зонная стежка ткани делает проще процесс надевания чехла на матрас после стирки или чистки. Ну а благодаря поперечной прошивке синтепон не скатывается со временем, сохраняя свой объем, а сам съемный чехол для матраса — не теряет свою форму.


Покупка и эксплуатация. Даже если вы решили приобрести чехол на молнии не одновременно с матрасом, покупку совершить довольно просто, зная размер своего матраса. В наших магазинах такие съемные чехлы продаются в компактных сумках, как простые спальные принадлежности. А только что приобретенный чехол вы легко сможете надеть на матрас самостоятельно и даже в одиночку.


Как и вся продукция фабрики «Гармония», чехлы на молнии для матрасов обладают высоким качеством и прослужат вам долгое время, способствуя комфортному и крепкому сну. А вы гарантированно откроете для себя простой способ ухода за спальным местом.