Участие в передаче «Мир Вашей Квартиры»

Участие в передаче «Мир Вашей Квартиры»

В конце ноября в салонах города Кирова прошли съёмки передачи «Мир Вашей Квартиры». В рамках проекта показаны новые образцы мягких кроватей для типовых городских квартир, больших спален и загородных домов. Все кто не успел посмотреть программу на телеканале РЕН ТВ Киров, может в любое время увидеть её в сети. 


У вас есть возможность еще раз, не выходя из дома, познакомится с ассортиментом продукции фабрики Гармония. Оценить преимущества тех или иных моделей кроватей или остановить свой выбор на ортопедическом матрасе. Кроме того вы сможете визуально оценить еще одну новинку компании: одеяла с различными наполнителями и удобные подушки.


Напомним, что фабрика Гармония существует с 2001 года и за это время завоевала доверие десятков тысяч покупателей в разных регионах страны. Сегодня продукцию фабрики всегда можно заказать через удобный интернет сайт или в различных салонах страны.


Познакомьтесь с кроватями, матрасами и различными аксессуарами в передаче «Мир Вашей Квартиры» и сделайте выбор понравившегося товара на сайте Гармония. Приятного просмотра.