Снова много праздников!

Снова много праздников!

Заканчивается зима, впереди весна и много новых поводов побаловать себя и близких людей. Специально ко Дню всех влюбленных, 23 февраля и 8 Марта, фабрика Гармония приготовила подарки.


Популярная, удобная, мягкая кровать Scandinavia 3, с ортопедическим основанием Люкс и спальным местом 1600 х 2000 мм, всего за 15990 руб. Это настоящий подарок всем людям, ценящим комфортный сон и эстетику в спальне. 


Кроме того новейшие разработки фабрики – классические кровати Elizabeth и Sofia, а также уникальная кровать в японском стиле Tatami 1, со скидкой 15%.


Выбрав кровать, не забудьте подобрать хороший матрас. И здесь тоже есть на что посмотреть. Матрас с классическим пружинным блоком и кокосовой плитой, объемным войлоком и хлопковым жаккардом всего от 5990 руб.


Для любителей точечной поддержки позвоночника матрасы на независимом пружинном блоке: Lovely Люкс скидка 10%,  Lovely Престиж скидка 12%. А все матрасы с пружинным блоком Мультипакет со скидкой 15%.


Отличным подарком станут наматрасники Латекс L и Simple, со скидкой 7%. Не упустите шанс порадовать себя и любимых людей!




Количество товара ограничено. Срок проведения акции с 8.02.2015 по 20.03.2016 г.