Серия беспружинных матрасов Profilactica

Старт продаж новой коллекции беспружинных матрасов от Фабрики Гармония, в линейке продукции ТМ «Lovia». Серия Profilactica – это матрасы для профилактики лечения заболеваний позвоночника и шейного отдела, формирования и поддержания правильной осанки. Матрасы для спокойного сна и отдыха из проверенных временем гипоаллергенных наполнителей, прошедших сертификацию в государственных специализированных органах.


   Серия беспружинных матрасов Profilactica


Линейка включает пять моделей. Каждая из которых имеет свои важные отличительные характеристики, способные удовлетворить индивидуальные потребности большинства покупателей.

    

Среди главных отличительных особенностей:


Серия беспружинных матрасов ProfilacticaМаксимальная нагрузка на каждое спальное место – до 120 кг. Это один из лучших показателей среди беспружинных матрасов, в основе ортопедического блока которых – пенополиуретан.






  

Серия беспружинных матрасов Profilactica Отсутствие пружинного блока. Это полное отсутствие скрипа, относительно небольшая масса изделия.





    

    Серия беспружинных матрасов ProfilacticaБольшое количество натуральных материалов в составе матраса: кокосовое волокно, хлопковая ткань, компоненты      объемного войлока.






   Серия беспружинных матрасов ProfilacticaПостоянная циркуляция воздуха. Обогащение кислородом спального места. Свежесть. Все материалы серии Profilactica имеют структуру, не препятствующую свободному движению воздуха внутри конструкции.

    




Серия Profilactica доступная для заказа в официальном интернет-магазине фабрики Гармония: www.garmonia-snov.ru и в фирменных салонах городов Кирова и Казани.