Новинка! Встречайте — одеяла и подушки

Новинка! Встречайте — одеяла и подушки

На обновленном сайте вас ждут и новинки в ассортименте. Впервые в продаже — разнообразные одеяла и подушки «Lovia». Каждый сможет подобрать спальные принадлежности себе по душе. Успейте купить до конца года со скидкой, только на нашем сайте!


В ассортименте одеяла трех размеров (1400 х 2000 мм, 1700 х 2000 мм и 2200 х 2000 мм) и двух разновидностей по плотности наполнения - Comfort (200 г/м2) и Lux (300 г/м2). 


В качестве наполнителя использованы лучшие материалы:  

  • файбер-пласт, 

  • шерсти-пласт, 

  • шерсть ангоры, 

  • лебяжий файбер-пласт, 

  • верблюжий файбер-пласт. 


Все одеяла собраны по принципу сквозной ориентированной стежки в купе с пластовым наполнителем: наполнитель придает объем, а стежка собирает изделие воедино, препятствуя скатыванию мягкого слоя.


Подушки «Lovia» выпускаются двух размеров - 500 х 700 мм и 700 х 700 мм, а в качестве наполнителя используются лебяжий пух и силиконизированные шарики. Все подушки облицованы микрофиброй, повышающей срок службы изделия, хорошо впитывающей влагу и препятствующей появлению грибков, плесени или пылевых клещей.



А еще на нашем сайте в соответствующем разделе вы можете приобрести ортопедические подушки, которые сделают ваш сон не только комфортным, но еще и полезным.